Gründerzeit Weingarnitur um 1880/1900
aus farbigem Glas, Wandungen mit ornamentaler Emailbemalung, gold gerändert, bestehend aus: 1 Stöpselflasche,6 Becher, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |